Versandkostenfrei ab 30€ (DE)

Geflügel

Bei FutterXL.de finden Sie Geflügelfuttersorten und Körnermischungen für viele Geflügelarten. Wir bieten Ihnen vielfältige Körnermischungen für Hühner und Ziergeflügel, schwimmfähige Futtersorten für Wasservögel und Mastfutter für andere Geflügelrassen

verfeinern

13 produkte

  • Ausgewählt
  • meistverkauft
  • Alphabetisch, A-Z
  • Alphabetisch, Z-A
  • Preis, niedrig nach hoch
  • Preis, hoch nach niedrig
  • Datum, alt zu neu
  • Datum, neu zu alt
AUSVERKAUFT

FutterXL

1kg Garnelen gemahlen
Regulärer Preis
€16,79 (ab €16,79 / kg)
Angebotspreis
€16,79
Regulärer Preis
€0,00
Stückpreis
pro 

FutterXL

1kg Garnelen / Shrimps getrocknet
Regulärer Preis
€15,70 (ab €15,7 / kg)
Angebotspreis
€15,70
Regulärer Preis
€0,00
Stückpreis
pro 

FutterXL

500g Garnelen / Shrimps getrocknet
Regulärer Preis
€7,34 (ab €14,67 / kg)
Angebotspreis
€7,34
Regulärer Preis
€0,00
Stückpreis
pro 

FutterXL

1l Garnelen / Shrimps getrocknet
Regulärer Preis
€9,99 (ab €9,99 / L)
Angebotspreis
€9,99
Regulärer Preis
€0,00
Stückpreis
pro 
AUSVERKAUFT

FutterXL

FutterXL Hühnerleckerbissen
Regulärer Preis
von €4,19 (ab €6,28 / kg)
Angebotspreis
von €4,19
Regulärer Preis
€0,00
Stückpreis
pro 

Vivani Fish

Vivani Mehlwürmer
Regulärer Preis
von €14,99 (ab €4,4 / L)
Angebotspreis
von €14,99
Regulärer Preis
€0,00
Stückpreis
pro 

Vivani Fish

Vivani Shrimps
Regulärer Preis
von €12,99 (ab €3,59 / L)
Angebotspreis
von €12,99
Regulärer Preis
€0,00
Stückpreis
pro 
AUSVERKAUFT

Vivani Fish

Vivani Bachflohkrebse
Regulärer Preis
von €15,99 (ab €5,8 / L)
Angebotspreis
von €15,99
Regulärer Preis
€0,00
Stückpreis
pro 

Vivani Fish

Vivani Seidenraupen
Regulärer Preis
von €10,95 (ab €3,59 / L)
Angebotspreis
von €10,95
Regulärer Preis
€0,00
Stückpreis
pro 
AUSVERKAUFT

FutterXL

Bachflohkrebse
Regulärer Preis
von €9,90 (ab €2,12 / L)
Angebotspreis
von €9,90
Regulärer Preis
€0,00
Stückpreis
pro 
AUSVERKAUFT

Garvo

Garvo Hühnerleckerbissen
Regulärer Preis
von €8,59 (ab €5,33 / kg)
Angebotspreis
von €8,59
Regulärer Preis
€0,00
Stückpreis
pro 

FutterXL

Mehlwürmer (Volumen)
Regulärer Preis
von €9,89 (ab €4,5 / L)
Angebotspreis
von €9,89
Regulärer Preis
€0,00
Stückpreis
pro 

FutterXL

Seidenraupen
Regulärer Preis
von €6,39 (ab €8,99 / kg)
Angebotspreis
von €6,39
Regulärer Preis
€0,00
Stückpreis
pro